28 февраля 2012 г.

Свадебная

Приветик, всем-всем-всем)  Так люблю эту фразу- "Пожелание двум людям одной счастливой жизни". Так просто, и так красиво! Наконецто применила её в работе:
Скетч от Sasya-sketches! Использовала бумагу MME, цветок Prima, кружево, шифон, машинная строчка, салфеточка.
Недавно обнаружила что скраповые запасы мои победнели, поэтому пошла, нахомячила в JennyArt новых бумажек, штампики MME, цветочки) На улице потеплело, снег тает, и все и всё в предвкушении весны! и я тоже очень её жду) Впрочем, завтра уже 29, а значит послезавтра - весна!)
Спасибо вам) заходите в гости)

14 февраля 2012 г.

Опять открытка (и с днём св.Валентина)

Всем приветик) 
Хочу всех-всех поздравить с нежным праздником - днём Святого Валентина! Любите и будьте любимыми! Берегите чувства! Берегите любовь близких, родных, цените их! Порой так важно просто обнять любимого человека (мужа, жену, маму или брата...) и знать, что чувства взаимны и искренни! берегите друг друга, будьте счастливыми! С праздником, дорогие)
И ещё покажу быстренько открыточку:
По заданию от Scrapmagic палитра+кружево:

Спасибо,что заскочили на огонёк) 

2 февраля 2012 г.

По скетчу и по книге:)

Привет, мои дорогие! спасибо, что заглянули! Вчера перечитывала любимые моменты "Одиночества в сети" Януша Вишневского. Хотя книгу прочитала недели 3 назад, просто почитать больше нечего(( Надо срочно в библиотеку забежать! Может посоветуете что-нибудь? Люблю что-то в меру романтишное и не слишком историческое! Кто читал что-то интересненькое?? Герои "одиночества в сети" встречаются в Париже, городе любви! Навеяло мне в связи с этим вот такую открыточку:
Ещё фото:

Фоток у меня сегодня прям больше, чем обычно)) Открыточку делала по скетчу от Simple Desire!
 Всё, убежала писать эссе) Жду Ваших советов, что почитать)) И заранее благодарю) Хорошего настроения вам!
P.S.  у нас кстати -26 на улице=) морозец прям кусается! зима самая настоящая!!