31 декабря 2011 г.

Последняя открытка в 2011, и с наступающим всех-всех)

Привет, дорогие мои! Давно я тут не появлялась....сессия выбила меня из скраповой жизни)) Но теперь кошмары бессонных ночей с конспектами позади и я снова с Вами! Приятным сюрпризом сразу, когда заскочила в блог было то,что моя работа оказалась в топ-10 блога Inspiration, спасибо большое дизайн-команде)!
Ну а завтра уже Новый Год!)) У многих давно уже красуются ёлочки, а я свою нарядила только сегодня)) Нашила бантов из атласной ленты, ярких - красных)) Навесила бус..)) вышло ярко) обязательно фото выложу позже)
И конечно же в этом посте...
Хочу всех-всех поздравить  с Наступающим Новым 2012 Годом! Желаю чтобы вдохновение всегда-всегда было с Вами! Чтоб все задуманные идеи и самые сокровенные желания сбывались!  Пусть 2012 Год принесёт Вам много счастья и добра! Хорошего Вам настроения, улыбок, добрых людей вокруг! Спасибо. что заходите ко мне в блогодомик! Рада Вам всегда, и жду в следующем году!
И ещё хочу показать совсем недавно родившуюся у меня быстренькую, простенькую - последнюю! в этом 2011 году открыточку! Новогодняя конечно!
Совсем простой ёлочный шарик из кружочков бумаги) А мне так понравилось его делать, выходит такой объёмненький, яркий! края слегка присыпала блёстками) 
Прощаюсь с Вами до следующего года;) 
Всего Вам самого доброго)

2 коммент.:

Katyushe4ka комментирует...

Надя! Поздравляю))))))) Удачи и счастья в Новом году!))))

Вовк Екатерина комментирует...

яркая))

Отправить комментарий